Art Progress Switzerland - Russia 2011

Mittwoch, 8. Juni 2011

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ УРБАН СКУЛПТУРЕН ФЕСТИВАЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ КОНТЕКСТ К КИНЕТИЧЕСКОЙ СКУЛЬПТУРЕ REFLEKTION

Мысли и идеи появляющиеся при выжигании знаков на металле, которые в процессе нанесения ряда символов развиваются по определенной истории, чтобы находясь на просторах бесконечности находиться в постоянном движении по законам кинетической статики, отражая своими поверхностями процесс диалога и коммуникации со своим окружением.
На переднем плане творчества философские Мотивы и математическое определения (решения) стоят во взаимосвязи с признаками, названными „Aions“, которые представляют законы природы. Символы "primae" (основ) геометрии ведут свою историю от родоначальников греческой философии.
Это познание отношений культур в связывающих знаках как язык, который открывает дверь совершенно различным культурам. 


Внимание и уважение к различным образам жизни, будит интерес сближаться друг с другом, поощряет сопрокосновение с другой культурой. Инсталляция происходит в коммуникации с местом, людьми, культурными датами и с учетом их значения в повседневном развитии событий.
Кинетическая скульптура Reflektion в воспоминании творчества Федора Достоевского
Скульптура „дерево познания“, которое колышеться на ветру, бесконечно изменяется и в непрерывном изменении отражает развитие событий, демонстрирует наблюдателям поверхности блестяще отточенной стали, отражаясь на которых они наглядно узнают друг друга.
Повседневное размышление оказывает воздействие на наше поведение и наши действия.


История человечества показывает, что размышление и отражение ведет постоянно к новым достижениям и одновременно не препятствует, чтобы люди совершали большие ошибки.
Достоевский, психолог или лучше "реалист в более высоком смысле" - так же как он сам представлялся, отображает в познании и религии, ненависти и любви, отчаянии и надежды, модернизма и традиционности и ставит под сомнение такое человечество, которое не отождествляет себя в развитии принципов неповторимости одиночки, а руководствуется принципами эффективности группы.

http://retrospektiveurzeichen.blogspot.com/

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen