Art Progress Switzerland - Russia 2011

Montag, 18. Juli 2011

Выставки с целью обмена культурами "Швейцария - Россия"


Выставки с целью обмена культурами "Швейцария - Россия"

Барбара Штрайфф, деятель искусства / искуствовед & Евгений фон Арб, ответственный редактор и фотограф

 „Communicative art exchange“ -проект с участием деятелей искусства со всего мира представляет собой сотрудничество как на местах творческой реализации, так непосредственно на территории Швейцарии.

Проект был признан и одобрен в 2003 Швейцарским отделением ЮНЕСКО (Unesco.ch) и в 2005 Парижским отделением ЮНЕСКО.

Смысл проект состоит в процессе сотрудничества деятелей искусства из различных культур. В коммуникативных произведениях мы учимся друг у друга постигая новшества в техническом преобразовании.

Интеграция во всемирную инфраструктуру, предоставляет участникам возможность возможность представить свои творения для аудитории со всего мира.
К участию в проекте допускаются только деятели искусства, произведения которых идентичны с их творческим образом, а также представляют страну, культуру либо населенный пункт в тематическом, или техническом преобразовании.

Этим преследуются цели уважения и внимания, толерантности к различным культурам и религиям, что являются основополагающим моментом для взаимообмена культур.
Путем приглашений посетить места творчества,где можно собственными глазами лицезреть процесс творения произведений, создается благоприятная почва для позитивного плана дискуссий между деятелями искусства и представителями самых различных слоев нашего общества.

Тесный круг контактов позволивший претворить в жизнь этот проект образовался в результате более 20 лет успешного сотрудничества госпожи Штрайфф с деятелями искусства и культуры, музейными работниками и галеристами со всего мира.

Госпожа Штрайфф участник и лауреат многочисленных выставок во многих странах мира.

Дополнительная информацияя на официальном сайте госпожи Штрайфф www. alpswissart.ch

В распоряжении госпожи Штрайфф предоставлен ряд обьектов общественно0культурного значения находящихся на территории Швейцарии, где находят свою реализацию проекты отображающие идею "communikativen art exchanges". Данные проекты документируются на видео и освящаются в СМИ.

Ввиду проведения интерактивных инсталляций данные выставки становятся доступны человеку любого возраста.



Событие Coartex в кабаре Вольтера дадаизм дом Цюриха 13 мая 2011.
http://coartexcabaretvoltaire.blogspot.com/
Барбара Штрайфф, alpswissart.ch, деятель исскуства и искусствовед признанный ЮНЕСКО.


Мы принимаем участие в следующих мероприятиях:
Государственныей музей скульптуры Санкт-Петербурга, выставка "Урбан Скулптурес" в июне.
Фестиваль посвященный памятникам в Санкт-Петербурге.


Инициаторы проекта Искусство в процессе, Россия - Швейцария - это давние друзья, которые посвятили долгое время оживленному художественном обмену.

Это : Евгений фон Арб RU/ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ, фотограф / ответственный редактора петербургской газеты Герольд новости / Немецкоязычной газеты онлайн для Санкт-Петербурга RU / http:// www.spzeitung.ru/

Анна Лебедкова РУ, искусствовед & директор государственной скульптуры

---------------------------
Узнай о новых возможностях перевода


Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen